Купить торговое помещение, 181 м², 1 из 19 этажей

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 238

фон объявления 933825
фон объявления 933825
фон объявления 933825

Общая площадь

181 м²

Этаж

1
15 500 000 ₽

85 635 ₽ / м²

Расположение

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 238

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 358 081 ₽

0 ₽

15 500 000 ₽