Купить торговое помещение, 3433 м²

Новосибирск, ул. Никитина, 20/2

фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252
фон объявления 869252

Общая площадь

3433 м²

Этаж

198 000 000 ₽

57 676 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 67780543 В продаже отдельно стоящее здание 3 433 кв.м на первой линии ул. Кирова.

Здание 2007 года постройки, с хорошим ремонтом.

На 1 этаже помещение 250 кв.м. с отдельным входом (под банк, магазин) + вход в бизнес-центр. Площадь этажа около 360 кв.м. По 2 санузла на каждом этаже.

2 лифта, коридорно-кабинетная система.

Земля под зданием в собственности, собственная закрытая парковка на 34 машиноместа. Все коммуникации центральные, 137 кВт.

Сдано в аренду, заполняемость 92%, доход 2 млн.руб./мес.

Дополнительная информация по запросу.

Комиссия агентства для покупателя - 0%

Расположение

Новосибирск, ул. Никитина, 20/2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

194 858 081 ₽

0 ₽

198 000 000 ₽