Купить торговое помещение, 49 м², 1 из 12 этажей

Новосибирск, Новосибирская ул., 24

фон объявления 861284
фон объявления 861284
фон объявления 861284
фон объявления 861284
фон объявления 861284
фон объявления 861284
фон объявления 861284

Общая площадь

49 м²

Этаж

1
11 500 000 ₽

234 694 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1171614.

Продажа помещения с арендатором на трафике!

Готовый арендный бизнес!

Объект расположен в городе Новосибирск, ул. Новосибирская 24.

Большой автомобильный и пешеходный трафик, рядом расположена остановка общественного транспорта, парковка и т.п. Развитая инфраструктура (жилыe дома. ТЦ)

Технические характеристики:

Этаж: 1

Площадь: 48,8 м²

Отделка: офисное

Входы: три со стороны ул. Новосибирская.

- Арендатор аптека "Максавит". МАП по запросу, есть потенциал увеличения, окупаемость 8 лет!

Условия:

Цена за готовый объект: 11 500 000 р.

Документы готовы к выходу на сделку. Собственник ИП, УСН.

-

Без комиссии для покупателя, Запишитесь на просмотр объекта, просто написав нам на Авито или набрав по телефону.

-

Не нашли подходящий объект? Звоните! Найдем объект под ваш запрос или поможем создать готовый арендный бизнес с нуля!

Готовый бизнес, инвестиции, арендный бизнес, торговое помещение, с арендатором

Расположение

Новосибирск, Новосибирская ул., 24

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 358 081 ₽

0 ₽

11 500 000 ₽