Купить торговое помещение, 46 м², 1 из 1 этажей

Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 4А

фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344
фон объявления 827344

Общая площадь

46 м²

Этаж

1
24 393 600 ₽

530 296 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

ГК Райдекс, на правах собственника, Потенциальным Покупателям предлагает рассмотреть в покупку торговое помещение площадью 46,2 м2.

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 4А.

Первая линия.

Отдельный вход. 1 этаж.

Арендатор:

Шеф порт, морепродукты, федеральная сеть (1 этаж) 46,2 м2.

МАП (текущий ) 184 800 рублей.

Индексация ежегодная 10 %

Окупаемость (текущая, без учета ежегодной индексации) 11 лет!

Описание здания:

Общая площадь здания 2810,0 м2

1 этаж 1609,8 м2.

Расположен на крупнейшей, главной магистрали города, высокий автомобильный трафик

Плотная застройка административными и жилыми зданиями.

Новая отделка дорогостоящими высокотехнологичными материалами.

Совершенно новый внешний облик фасада.

Система витражного остекления с защитой от солнечных лучей.

Фасад произвольный вертикальный ритм из витражей и керамических фасадных панелей

Графический эффект. Легкость фасада на протяжении всей его длины

Высота потолка 4,0 м

Все коммуникации центральные.

Около 13-ти отделов в новой торговой галерее.

Отдельный вход у каждого помещения.

Точки подключения ко всем коммуникациям в каждом помещении.

Современное благоустройство прилегающей территории.

Собственная парковка с заездом с ул. Ленина. (до 15 м/м)

Мощность 300 кВт на здание.

Эксклюзивные коммерческие площади в Новосибирске!

Расположение

Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 4А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

21 251 681 ₽

0 ₽

24 393 600 ₽