Купить торговое помещение, 339 м², 1 из 9 этажей

Новосибирск, ул. Красина, 54

фон объявления 2296457
фон объявления 2296457
фон объявления 2296457
фон объявления 2296457
фон объявления 2296457
фон объявления 2296457
фон объявления 2296457

Общая площадь

339 м²

Этаж

1
75 000 000 ₽

221 239 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам готовый бизнес - торговое помещение 339,2 кв.м с надежным арендатором - сетевым продуктовым супермаркетом.

Объект расположен в густонаселенном районе с высокой плотностью населения, которая обеспечивается высотными домами, новыми жилмассивами, частным сектором и активной жилой застройкой.

Характеристика объекта

Помещение расположено на 1-м этаже бизнес-центра, общая площадь 339,2, свободная планировка, отдельный вход. Выполнен капитальный ремонт помещения в 2020г., (отопление, замена стеклянного фасада на алюминиевые рамы).

Собственник физическое лицо. Возможен торг, звоните.

Расположение

Новосибирск, ул. Красина, 54

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

71 858 081 ₽

0 ₽

75 000 000 ₽