Купить таунхаус, 36.5 м², 2 этажа

Новосибирск, Центральный район

фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131
фон объявления 948131

Общая площадь

36.5 м²

Этажей

2
1 100 000 ₽

30 137 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

7.26

Описание

Замечательная и очень уютная дача у воды! На участке стоит двухэтажный домик, баня, сарайка-мастерская, есть свой мостик на протоку! Участок не топит, по участку проведена поливочная вода. Так же на участке растут взрослые деревья: ели, пихты, маньчжурский орех, яблони; малина, вишня,смородина, жимолость.

Звоните! 

Приходите на просмотры!

Расположение

Новосибирск, Центральный район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

285 514 ₽

0 ₽

1 100 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽