Купить таунхаус, 271 м², 2 этажа

Новосибирск, Приисковая ул., 19/2

фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468
фон объявления 414468

Общая площадь

271 м²

Этажей

2
14 890 000 ₽

54 945 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

9.0

Описание

Отличное предложение для комфортного проживания.

Уютный теплый дом для многочисленной семьи с большой придомовой территорией, баней, теплицей, цветником и плодовыми деревьями.

Два жилых этажа, чердак и подземный этаж, включающий в себя теплый гараж с ямой.

На первом этаже - большой холл, переходящий в светлый просторный зал с зоной под оранжерею. Центром притяжения гостиной является действующий дровяной камин.

Уютная кухня с 2-х уровневым теплым полом.

Дизайнерская авторская лестница с коваными перилами поднимается на второй этаж.

На втором этаже - также имеется холл, рабочий кабинет, также располагаются две комнаты-спальни и большая спальня с выходом на открытый просторный балкон. из холла второго этажа имеется лаз на чердак, который может использоваться под мансарду..

Уникальность дома в том, что под домом имеется гараж с теплой ямой, а также подвал, где размещены два помещения для хранения заготовок и кладовая Большое пространство подземного этажа может быть использовано в качестве мастерской, спортивного зала или для размещения бильярдного стола с зоной отдыха.

На территории дома расположена бревенчатая баня с ремонтом 2024 года. В бане - отдельное парильное отделение и банное, а также просторная зона отдыха и холл с выходом на террасу.

На территории имеется зона барбекю. Вход в дом украшает высокая яблоня, которая в период цветения украшает двор. Ворота дома закрыты от соседних домов. За забором имеется место парковки для нескольких машин.