Купить таунхаус, 169.9 м², 2 этажа

Новосибирск, Кавалерийская ул.

фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212
фон объявления 275212

Общая площадь

169.9 м²

Этажей

2
11 659 000 ₽

68 623 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

7.46

Описание

Бонус риэлтору покупателя!

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭТОМ РАЙОНЕ!

В продаже дом 2006 года постройки на участке 7,46 соток.

Для большой и дружной семьи!

Отличное расположение - без пробок можно добраться до центра в любое время.

Газовое отопление. Водоснабжение центральное!

В доме выполнен качественный ремонт!

Первый этаж прихожая, санузел, кладовая, кухня гостиная, спальня,большой зал!

Второй этаж 2 спальни.

Пристройка к дому с отдельным входом. первый этож кухонная зона, санузел и ванная.

Второй этаж просторная спальня с местом под гардеробную!

2 парковочных места !

На участке отличная БАНЯ!

Кладовая для хранения инвентаря.

Ухоженный участок с различными посадками.

Документы готовы к любой сделке!

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054134126.

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.

Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Расположение

Новосибирск, Кавалерийская ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 517 081 ₽

0 ₽

11 659 000 ₽