Купить таунхаус, 500 м², 4 этажа

Новосибирск, Зимняя ул., 2

фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630
фон объявления 250630

Общая площадь

500 м²

Этажей

4
85 000 000 ₽

170 000 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

4

Площадь участка

8.5

Описание

Предлагается к продаже красивый, уютный дом, расположенный в 15 минутах езды до центра города, в Заельцовском районе Новосибирска в котеджном посёлке Дубравушка. В доме 4 этажа, имеется лифт. Гараж на 5 машин находится в цокольном этаже дома. На территории участка расположена баня с бассейном. По всему участку установлен автополив. Чистая продажа, без обременений, в собственности более 5 лет. Подробное описание и разъяснения по указанному телефону.

Расположение

Новосибирск, Зимняя ул., 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

81 858 081 ₽

0 ₽

85 000 000 ₽