Купить таунхаус, 24 м², 1 этаж

Новосибирск, улица Романова, 117

фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650
фон объявления 1678650

Общая площадь

24 м²

Этажей

1
23 430 000 ₽

976 250 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

3.31

Описание

Продам дом с земельным участком 3.31 сотки в ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ . Я собственник. Центральный район.Вода в доме . Туалет на улице. Отопление печное. Диван , тумбочка , комод , стеллаж , шкаф могу оставить. Перспективное место. Возможен торг . Подробности по телефону.

Расположение

Новосибирск, улица Романова, 117

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

20 288 081 ₽

0 ₽

23 430 000 ₽