Купить складское помещение, 210 м², 1 из 3 этажей

Новосибирск, ул. Бородина, 58

фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508
фон объявления 307508

Общая площадь

210 м²

Этаж

1
15 126 000 ₽

72 029 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается складское помещение

Характеристики:

Площадь: 210.2 кв.м

Возможна частичная продажа: от 82.4 кв.м

Этаж: 1-й

Пол: бетонный

Высота потолков: 3.5 - 3.8 м

Сетка колонн: 6x6

Описание помещения:

Типовой ремонт внутри

Отдельный вход с улицы

Свой санузел

Выгодное расположение:

Отдельный вход на этаж

Рядом: остановка общественного транспорта

Соседство: новые многоэтажные жилые комплексы

Дополнительные преимущества:

Круглосуточный свободный доступ

Пост охраны

Парковка со шлагбаумом

Не упустите возможность приобрести удобное и функциональное складское помещение! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Расположение

Новосибирск, ул. Бородина, 58

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 984 081 ₽

0 ₽

15 126 000 ₽