Купить помещение свободного назначения, 87 м², 2 из 19 этажей

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 238

фон объявления 2293586
фон объявления 2293586
фон объявления 2293586
фон объявления 2293586

Общая площадь

87 м²

Этаж

2
11 940 000 ₽

137 241 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже офисное помещение в 20 блок-секции 87,14 кв.м. в

ЖК Ельцовский (сдача летом 2025г)

. Этаж 2-ой.

Помещение свободной планировки, правильной квадратной формы. Высокие потолки (Н=4,2м)

. Помещение под чистовую отделку. Удачное расположение рядом со входом на этаж. Объект прекрасно подойдет как для собственного использования, так и для аренды.

Комплекс находится в центре города, в 10 минутах ходьбы от метро, и имеет удобную транспортную развязку.

При покупке данного варианта предусмотрена комиссия за юридическое сопровождение сделки.

Расположение

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 238

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 798 081 ₽

0 ₽

11 940 000 ₽