Купить офис, 294.97 м², 8 из 25 этажей

Новосибирск, Большевистская улица, 14

фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581
фон объявления 839581

Общая площадь

294.97 м²

Этаж

8
69 800 000 ₽

236 634 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

FREEDOM - мультифункциональный комплекс с высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой прям на Михайловской набережной.Собственная инфраструктура комплекса позволяет вести жизнь и работу просто перемещаясь на лифте. В комплексе предусмотрены:- улица баров и ресторанов;- торговый-центр в скандинавском стиле;- фитнес-центр;- СПА-комплекс с бассейном;- АРТ-пространства;- бизнес-центр;- 4-уровневая подземная парковка.На территории комплекса предусмотрено видеонаблюдение, консьерж-сервис, а также обслуживание апартаментов и офисов: уборка, доставка еды в номер. Есть возможность покупки недвижимости во FREEDOM в рассрочку, траншевую ипотеку или ипотеку от 3%. Подробнее у менеджеров отдела продаж

Расположение

Новосибирск, Большевистская улица, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

66 658 081 ₽

0 ₽

69 800 000 ₽