Купить офис, 37 м²

Новосибирск, Приморская улица, 9/1

фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348
фон объявления 508348

Общая площадь

37 м²

Этаж

1 685 000 ₽

45 541 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Офисное помещение по ул. Приморская. Общей площадью: 37 кв.м. Предлагаю к покупке в цокальном этаже комерческое помещения,под любые виды деятельности. Очень удобное месторасположение

объекта, в деловом центре микрорайона ОбьГЕС. Развитая инфракстуктура, Отличные подъездные пути .

Есть точно такой же офис рядом (27,2м.кв.) ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!

JC000010090071.

Расположение

Новосибирск, Приморская улица, 9/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

203 447 ₽

0 ₽

1 685 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽