Купить офис, 86 м², 11 из 22 этажей

Новосибирск, Большевистская ул., 14

фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798
фон объявления 459798

Общая площадь

86 м²

Этаж

11
19 850 000 ₽

230 814 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

FREEDOM - мультифункциональный комплекс с высоким уровнем сервиса и исключительной инфраструктурой прям на Михайловской набережной.Собственная инфраструктура комплекса позволяет вести жизнь и работу просто перемещаясь на лифте. В комплексе предусмотрены:- улица баров и ресторанов;- торговый-центр в скандинавском стиле;- фитнес-центр;- СПА-комплекс с бассейном;- АРТ-пространства;- бизнес-центр;- 4-уровневая подземная парковка.На территории комплекса предусмотрено видеонаблюдение, консьерж-сервис, а также обслуживание апартаментов и офисов: уборка, доставка еды в номер. Есть возможность покупки недвижимости во FREEDOM в рассрочку, траншевую ипотеку или ипотеку от 3%. Подробнее у менеджеров отдела продаж

Расположение

Новосибирск, Большевистская ул., 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

16 708 081 ₽

0 ₽

19 850 000 ₽