Купить квартиру-студию в новостройке, 22 м², 10 из 17 этажей

Новосибирск, Европейский Берег мкр,

фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145
фон объявления 912145

Общая площадь

22 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
5 030 000 ₽

228 636 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

мкр. Европейский Берег

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

8.4

Кухня

5.0

Описание

Студия в микрорайоне "Европейский берег". Особенности планировки: предчистовая отделка, вид во двор.

квартиры в нашей базе: НСК38050. #2weT43

Расположение

Новосибирск, Европейский Берег мкр,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 888 081 ₽

0 ₽

5 030 000 ₽