Купить комнату, 18.2 м², 2 из 9 этажей

Новосибирск, Затулинский жилмассив, ул. Зорге, 10

фон объявления 363290
фон объявления 363290
фон объявления 363290
фон объявления 363290
фон объявления 363290
фон объявления 363290
фон объявления 363290

Общая площадь

18.2 м²

Этаж

2
1 450 000 ₽

79 670 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Большая комната с отличным ремонтом и мебелью(остается кухонный гарнитур, стенка и прихожая).Можно провести воду в комнату легко. Санузел с ванной на две комнаты . В соседней комнате много лет никто не живет.

Продаем в связи с переездом.

Показ в любое время. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.

В шаговой доступности аптеки, поликлиника 22, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, лицей 7,два колледжа. До метро Карла Маркса 20 минут. Общежитие тихое, спокойное, всегда чисто, установлен домофон. На первом этаже продуктовый магазин, большая парковка.

Рядом с объектом находятся:

2 школы,

4 детских сада,

10 продуктовых магазинов,

1 спортивное учреждение,

1 гимназия,

1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009054110581

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.

Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Расположение

Новосибирск, Затулинский жилмассив, ул. Зорге, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

635 514 ₽

0 ₽

1 450 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой