Купить комнату, 23.9 м², 4 из 5 этажей

Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, 90

фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493
фон объявления 247493

Общая площадь

23.9 м²

Этаж

4
2 199 000 ₽

92 008 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Отличное предложение!!! уютное общежитие с полноценной кухней и просторной комнатой в центральном районе новосибирска, всего в двух минутах от метро "покрышкина". комнаты находятся на 4 этаже 5-этажного здания. общая площадь объекта составляет 23.9 кв.м. наше общежитие подходит для инвестиций или для проживания.

в непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, школы, детские сады, в том числе тц "галерея", "гастрокорт", центральный рынок.

общежитие находится в тихом и спокойном месте, что делает его привлекательным для проживания.

не упустите свой шанс стать владельцем общежития в престижном районе города. звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Рядом с объектом находятся:

1 школа,

2 детских сада,

17 продуктовых магазинов,

1 спортивное учреждение,

1 гимназия,

1 лицей,

4 колледжа.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009054109708.

Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке.

Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.

Расположение

Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, 90

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-276 328 ₽

0 ₽

2 199 000 ₽

Срок кредита

20 лет