Купить комнату, 14.3 м², 5 из 5 этажей

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 181

фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539
фон объявления 2118539

Общая площадь

14.3 м²

Этаж

5
1 780 000 ₽

124 476 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагается к покупке комната в общежитии коридорного типа в 5-ти минутах ходьбы до станции метро Заельцовская.!

Отдельный объект.

Общая площадь: 14,3 м2.

Высота потолков 3 м.

Комната расположена на 5ом этаже 5-ти этажного дома.

В комнате требуется косметический ремонт.

В комнате остается всё, что представлено на фотографиях.

Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.

Материал дома: кирпич.

Двор оборудован детской площадкой.

Во дворе расположена наземная парковка.

Преимущества локации:

В шаговой доступности расположены:

-поликлиники и аптеки;

-остановка общественного транспорта;

-Лицей 159;

-детский сад: 274;

-Новосибирский приборостроительный завод

-Учебный спортивно-оздоровительный комплекс СГУПС;

-Сибирский Государственный Университет путей сообщения;

-Новосибирский Государственный медицинский Университет;

-Городская клиническая больница 1;

-баскетбольные и футбольные поля и тд.

Широко развита инфраструктура, всё в шаговой доступности.

2 взрослых собственника.

Комната более 5-ти лет в собственности.

Материнский капитал не использовался.

Без обременений.

Подходит под любые формы расчета и можно использовать материнский капитал.

Торг возможен!

Расположение

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 181

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

298 447 ₽

0 ₽

1 780 000 ₽

Срок кредита

10 лет