Купить гараж, 17 м²

Новосибирск, ул. Кирова, 225

фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062
фон объявления 364062

Общая площадь

17 м²

Этаж

546 800 ₽

32 165 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продаётся парковка по привлекательной цене. Успей купить! Машиноместо площадью 17 кв.м (по типу отдельного бокса). Одно из самых удобных расположений в доме, под 3 секцией ( -2 этаж), рябом лифт и лестница. В зимнее время температура на парковке около +10 градусов, машина успевает полностью просохнуть. Есть система пожаротушения. Въезд и выезд на парковку оснащен автоматическими воротами, открывающимися с пульта управления. Круглосуточный доступ и видеонаблюдение.

Расположение

Новосибирск, ул. Кирова, 225

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

201 376 ₽

0 ₽

546 800 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽