Купить четырехкомнатную квартиру, 83.3 м², 10 из 10 этажей

Новосибирск, Широкая ул., 111

фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391
фон объявления 2312391

Общая площадь

83.3 м²

Этаж

10
7 250 000 ₽

87 035 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

53.4

Кухня

9.0

Описание

4-комнатная квартира, улучшенной планировки. Общая площадь кв. составляет 83.3 м2. Большие, изолированные , квадратные комнаты, современная кухня с теплым полом, остекленная лоджия, просторный коридор, кладовая. Квартира с ремонтом, натяжные потолки, ламинат, туалет и ванная - кафельная плитка, тёплый пол. Батареи новые. Хороший ремонт. Встроенная мебель , шкафы, кухонный гарнитур, все остается в подарок покупателю. Большие пластиковые окна - тепло и много света. Видовой этаж, открывается прекрасный вид на город! Приходите о оцените все сами. Отличная квартира для семьи ! Рядом вторая гимназия, школа 92, школа Олимпийского резерва, детские секции, школа искусств, неск детских садов, сетевые магазины, банк, хорошо развита транспортная доступность.

Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины, аптеки и банки. Для любителей активного образа жизни рядом находятся парки и спортивные комплексы. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.

Не упустите возможность приобрести уютное жилье. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Мы гарантируем честность и прозрачность сделки, а также поможем с оформлением всех необходимых документов. Ипотека. Покажем всегда !

Рядом с объектом находятся:

2 школы,

3 детских сада,

10 продуктовых магазинов,