Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 89.2 м², 22 из 25 этажей

Новосибирск, Красный просп., 236

фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338
фон объявления 1448338

Общая площадь

89.2 м²

Этаж

22

Год сдачи

2029
12 860 000 ₽

144 170 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Клубный комплекс «Новаторы»

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

56.0

Кухня

6.6

Описание

Trade-in от застройщика услуга обмена вашей квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена.

Звоните ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.

Продается 4-комн. студия с отделкой White box. Квартира расположена на 22 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома в клубном комплексе "Новаторы" от группы компаний "Поляков".

Квартиру также можно приобрести с готовым ремонтом "под ключ".

"Новаторы" расположены на главной улице города — на подъёме Красного проспекта в Заельцовском районе, в створе улиц Аэропорт и Георгия Колонды. Это динамично растущая часть мегаполиса, хранящая исторические и архитектурные контуры, созданные прошлыми поколениями новосибирских новаторов.

Выдающийся архитектурный облик "Новаторов" разработан известной Проектной артелью "2ПБ". Образ ступеней, определяющий фасад, настраивает на стремление к новым вершинам. На крыше комплекса запланирована обзорная площадка с панорамными видами на город. Это одна из самых высоких точек Новосибирска. Комплекс состоит из двух зданий переменной этажности — 11, 15 и 25 этажей.

Здания объединяет стилобат — общее пространство лобби с ресепшен, соседским центром для работы, развлечений и мероприятий, магазинами и другой инфраструктурой в формате "тапочной" доступности, без необходимости покидать комплекс. Здесь же колясочные, санитарные комнаты, лапомойка. Для жителей предусмотрены подземный паркинг с сервис-станцией и кладовые для хранения сезонных вещей.