Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 152.1 м², 15 из 15 этажей

Новосибирск, Большевистская улица, с49

фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356
фон объявления 1422356

Общая площадь

152.1 м²

Этаж

15

Год сдачи

2026
25 510 000 ₽

167 719 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Евроберег

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: гардеробная, мастер-спальня, постирочная, разнесённые спальни, свободная планировка.

№ квартиры в нашей базе: НСК38855. (AQID02415053)

Расположение

Новосибирск, Большевистская улица, с49

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

22 368 081 ₽

0 ₽

25 510 000 ₽