Купить трехкомнатную квартиру, 75.6 м², 12 из 25 этажей

Новосибирск, Ипподромская улица, 8

фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684
фон объявления 933684

Общая площадь

75.6 м²

Этаж

12

Год сдачи

10 000 000 ₽

132 275 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Сибревком

Об объекте

Жилая площадь

32.3

Кухня

6

Описание

Квартира с проживанием, срок освобождения - 10.03.2027

В продаже трехкомнатная квартира ЖК «Сибревком» большой жилой комплекс, разделенный на три секции. Дом построен в самом центре города.

В пешей доступности станция метро Октябрьская.

Инфраструктура развита: есть все необходимые учреждения. Поблизости расположены школа № 12, детский сад № 42, продуктовые магазины и крупные торговые центры, фитнес-клуб с бассейном, кафе, бары, рестораны, банки, медицинские учреждения.

Ремонт выполнен в светлых тонах.

Два санузла, остекленный балкон.

Чистая продажа.

Квартира оформлена на юридическое лицо Брусника. Обмен.

Быстрый выход на сделку.

Расположение

Новосибирск, Ипподромская улица, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 858 081 ₽

0 ₽

10 000 000 ₽