Купить трехкомнатную квартиру, 57.7 м², 5 из 5 этажей

Новосибирск, улица 25 лет Октября, 20/1

фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338
фон объявления 362338

Общая площадь

57.7 м²

Этаж

5

Год сдачи

5 250 000 ₽

90 988 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

40

Кухня

7.8

Описание

Предлагаем к покупке уютную трёхкомнатную квартиру с хорошим ремонтом.

Преимущества квартиры:

Нет окон на южной стороне летом легче переносить жаркую погоду.

Рядом расположена полезная инфраструктура для комфортной жизни: школа, детский сад, сетевые и точечные магазины, 2 сквера, сосновый бор, поликлиника/частная клиника, в 15 минутах ходьбы гастроном Богдановский со свежими натуральными продуктами высокого качества.

Оптимальная планировка: большая гостинная, где при необходимости можно организовать рабочее место, кабинет/детская, просторный коридор, оптимальных размеров спальня.

Есть просторная кладовка с полками для хранения. Также можно хранить одежду предусмотрены штанги.

Раздельный санузел. При желании, можно установить душевую кабину и перенести стиральную машину в ванную.

Окна выходят во двор (тупиковый, никто не проезжает насквозь). Можно спокойно открывать их: не будет шума и пыли.

Много розеток для удобства подключения приборов в различных частях комнат.

Скрытая розетка прямо над входом для удобной постановки роутера и/или яндекс-станции с минимумом проводов.

Качественный экологичный матовый натяжной потолок.

Зимой в квартире всегда оптимально тепло даже в утренние часы просыпаться приятнее.

Хороший ремонт. Косметический ремонт сделан около 3 лет назад не обязательно ремонтировать снова сразу при заезде/можно сделать ремонт с минимальными вложениями.

Рядом большой гаражный кооператив, можно без труда найти гараж к покупке или в аренду.