Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 95.8 м²

Новосибирск, улица Декабристов, 10к3

фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083
фон объявления 432083

Общая площадь

95.8 м²

Этаж

Год сдачи

2029
11 080 000 ₽

115 658 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК На Никитина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Новосибирск, улица Декабристов, 10к3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 938 081 ₽

0 ₽

11 080 000 ₽