Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 69.08 м², 9 из 28 этажей

Новосибирск,

фон объявления 1437479
фон объявления 1437479
фон объявления 1437479
фон объявления 1437479
фон объявления 1437479
фон объявления 1437479
фон объявления 1437479

Общая площадь

69.08 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
10 980 000 ₽

158 946 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Страна Береговая

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

45.3

Кухня

5.4

Описание

Объявление от застройщика Страна Девелопмент. Покупка квартиры защищена банком.

Продается 3комнатная квартира на 9 этаже от застройщика Страна Девелопмент. Площадь квартиры 69,08 кв. м.

ОСOБEHНОCTИ:

- Закрытый двоp c оxрaной 24/7

- Поздемный пapкинг

- Гастрогалерея с зоной отдыха для жителей

- Видовые квартиры на парк и реку

- Уникальные форматы планировочных решений: квартиры с террасой, квартиры с мастер- спальней, квартиры с гардеробной

ОТДЕЛКА:

Мы сдаем квартиры с предчистовой отделкой. Всё уже готово к ремонту: выведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены. Вам останется выбрать материалы и приступить к ремонту. При покупке квартиры в ЖК "Страна. Береговая" можно включить стоимость ремонта в ипотеку. Застройщик предлагает пять вариантов цветовых решений.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ:

Сотрудники Страны Девелопмент будут сопровождать вас на каждом этапе сделки, помогут получить одобрение по ипотеке или снизить ежемесячный платеж.

- Ипотека

- Материнский капитал

- 100% оплата наличными

На консультации менеджер подскажет, какие акции действуют, и как получить одобрение по ипотеке с низкой ставкой.

Расположение

Новосибирск,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 838 081 ₽

0 ₽

10 980 000 ₽