Купить двухкомнатную квартиру, 42.3 м², 4 из 4 этажей

Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, Академическая улица, 36

фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231
фон объявления 421231

Общая площадь

42.3 м²

Этаж

4

Год сдачи

6 800 000 ₽

160 757 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

27

Кухня

5.7

Описание

Код объекта: 1182483.

К продаже предлагается уютная двухкомнатная квартира на Верхней зоне Академгородка!

В квартире выполнена стяжка пола, заменена электрическая проводка. Все готово для ремонта «под себя».

Дом расположен в очень тихом не проездном районе. При этом во дворе оборудована стоянка и много парковочный мест. Двор тихий. Вид из окон на лес. В шаговой доступности многие достопримечательности Академгородка: Ботанический сад, НГУ, пруд с утками, 5 и 130 гимназии, Православная гимназия.

Объект привлекателен как для проживания, так и для коммерческого использования.

Документы в полном комплекте. Подходит под любую форму оплаты. Показ по предварительной договоренности.

Приобретая этот объект, вы можете получить финансовые гарантии Центрального агентства недвижимости на полную стоимость объекта.

Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 658 081 ₽

0 ₽

6 800 000 ₽