Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 56.51 м², 4 из 18 этажей

Новосибирск, ул. Стофато, 26

фон объявления 528382
фон объявления 528382
фон объявления 528382
фон объявления 528382
фон объявления 528382
фон объявления 528382

Общая площадь

56.51 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
8 940 000 ₽

158 202 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Мичурин

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

29.5

Кухня

10.5

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 56.51 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой дом "Мичурин" от Специализированного застройщика "КМ" расположен в Октябрьском районе Новосибирска на ул. Стофато.

Расположение

Новосибирск, ул. Стофато, 26

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 798 081 ₽

0 ₽

8 940 000 ₽